Учащиеся 3Б класс и бойцы отряда ЮИД "Зебра" осуществляли ликвидацию стихийной горки
Зима это отличное время для активного отдыха, занятия зимними видами спорта и конечно веселья.
Многие дети, обожают кататься с горки, особенно после учебных занятий. Но горка за оградой лицея выходит на проезжую часть и катание на ней опасно для жизни!
Не смотря на это жители соседних домой пытаются улучшить условия для катания детей путем прорубания ступенек и даже заливки горки, не задумываясь о безопасности детей!
Для того, чтобы веселье не превратилось в беду отряд ЮИД и учащиеся лицея отправились на акцию по уничтожению данной стихийной горки.
Надеемся что наступающие праздники станут исключительно поводом для радости и веселья, а взрослые поддержат детей в идее безопасного отдыха!