Структура и органы управления образовательной организацией

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Лицей № 35 имени Анны Ивановны Герлингер" (МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер") осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом образовательной организации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер": Лейниш Татьяна Леонидовна

Коллегиальные органы управления:

• педагогический совет
• общее собрание работников МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер".

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления лицеем и при принятии МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" созданы совет лицеистов, совет  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, действует профессиональный союз работников образовательной организации.

Деятельность органов управления МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" регламентируется Уставом образовательной организации и локальными нормативными актами о коллегиальных органах управления:

Коллегиальные органы управления:

Место нахождения колегиальных органов управленияМБОУ "Лицей № 35 им.А.И.Герлингер"

Структура образовательной организации

Структурные подразделение:

Библиотека (Положение о библиотеке)

Библиотека является структурным подразделением образовательной организации, участвующим в образовательной деятельности в целях обеспечения права учащихся и работников на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Заведующая структурным подразделением (библиотекой) - Швечкова Елена Романовна, педагог-библиотекарь.

Место нахождение: 654059, Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом № 98-А.

Адрес сайта: сайт отсутствует.

E-mail: licey35-library@yandex.ru.

Общежитие: отсутствует.