УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

C 01/11/2023 года доступ к электронному дневнику для учащихся и для родителей будет возможен только при заполнении всех обязательных полей в личном кабинете на Госуслугах.

Детей до 14 лет регистрируют на Госуслугах родители!

Порядок регистрации ребенка на Госуслугах (ссылка)

Нормативное обоснование (ссылка)

Инструкция регистрации ребенка на портале Госуслуг (ссылка)

банербанер

• Правила приема граждан в МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (ссылка)
  • Заявление о приеме в ОУ (ссылка).
  • Положение о посещении учебных занятий участниками образовательных отношений (ссылка)
  • Пример заявления на отсутствие (отъезд) ребенка (ссылка). (Заявление должно быть написано полностью от руки)
  • Просто о введении обновленных (ФГОС для родителей) (ссылка)
  • Переход на обновленные федеральные государственные образовательные стандарты общего образования в 2023-2024 учебном году (просто и доступно для родителей) (ссылка)