Приказ № 738 от 04.10.2023 г. "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Образовательные платформы

- Электронный дневник

-Российская электронная школа

- Я класс

- Российский учебник

-Zoom

-Учи.ру

Режим офлайн  путем предоставления учебных материалов и заданий с использованием электронной почты,электронной школы 2.0  и других мессенджеров  (WhatsApp, Viber, sms, mms и т. п.);

Для учителей  методическая помощь по организации дистанционного обучения осуществляется через Электронную школу 2.0

Информация для учащихся и родителей (законных представителей) осуществляется через Электронную школу 2.0, через сообщения учителю в электронном дневнике.

Уважаемые родители и ученики, выполнять интерактивные домашние задания, тесты и SMART-учебники, можно только из личного кабинета ученика (в личном кабинете родителя нет такой возможности). Логин и пароль вы можете выдать ребенку самостоятельно через раздел "Дети" или получить у сотрудника вашего образовательного учреждения, например, классного руководителя. Все задания выполняются только через cabinet.ruobr.ru, приложение "Электронная Школа. Дневник" не располагает данным функционалом, но вы можете войти в личный кабинет через браузер мобильного устройства.