Информация о реализуемых уровнях образования и нормативных сроках обучения (п.3.10. Устава)

Учреждение осуществляет образовательную деятельность в соответствии с уровнями образования:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);
  • основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);
  • среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Информация о формах обучения (п.3.13. Устава):

"Основное общее образование может быть получено в Учреждении в очной, очно-заочной или заочной форме, а также вне Учреждения в форме семейного образования, среднее общее образование может быть получено также в форме самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения".

Срок действия государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области. Регистрационный № 3365 от 22.08.2017г. Серия 42 А 02 № 0000545. Свидетельство действительно по "29" ноября 2023 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение) (п.3.1. Устава):

"Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке."

Федеральные государственные образовательные стандарты

2021 - 2022 учебный год

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Основная образовательная программа среднего общего образования