Актуальные конкурсы и олимпиады

Информационное письмо от Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка о проведении регионального конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" ( с 15.11.2019 г по 28.03.2020 г).

Информационное письмо от Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники о проведении межвузовской олимпиады школьников (отборочный этап 30 ноября 2019 года).

Приказ Департамента образования и науки Кемеровский области от 08.10.2019 о проведении олимпиады для учащихся 1 - 11-х классов общеобразовательных организаций на площадке онлайн-школы "Фоксфорд" (сайт www.foxford.ru).

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 08.10.2019 о проведении олимпиады для школьников, организатором которой является Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова.

Приказ Министерства Российской Федерации от 24.07.2019 об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно - исследовательской), инженерно - технической, изобретательской, творческой, физкультурно - спортивной деятельности, а так же на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год

Информация о проведении МЭВОШ (приказ МОиН Кузбасса от 17.11.2020 №1816, Приказ КОиН от 23.11.2020 №1292, инструктаж участников, время и т.д. - весь пакет от 30.11.2020)