29 февраля состоялась городская техническая олимпиада среди обучающихся 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города Новокузнецка. Организатором олимпиады является Центр "Меридиан".

В этом году олимпиада собрала 120 учащихся из 23 образовательных организаций города.
Ребята выполняли задания "Эрудит", "Графическая часть", "Конструкторская смекалка", "Творческая задача".

Наши лицеисты не остались в стороне и приняли активное участие в олимпиаде. И 2 лицеистов стали победителями олимпиады: Княжев Павел, учащийся 4 А класса в категории 3-4 классов и Ясюкевич Юлия (10 А класс) в категории 9-10 классов. А Блинов Алексей  (6 В класс) стал лауреатом в категории 5-6 классов.
Желаем победителям успехов в областной олимпиаде, которая состоится в марте!