«Военный комиссариат Заводского, Кузнецкого, Новоильинского и Орджоникидзевского районов города Новокузнецк (г.Новокузнецк, пр.Советской Армии,д.9 каб.110) приглашает учащихся 10-11 классов (и их родителей), желающих получить престижную военную специальность по программам высшего и среднего профессионального образования «Защита информации на объектах информатизации военного обучения» (срок обучения – 5 лет, квалификация - специалист по защите информации) и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (срок обучения – 2 года 10 месяцев, квалификация - техник по защите информации) на личные консультации по порядку приема в ВУЗы Министерства обороны.

Свои вопросы вы можете задать по тел:8-961 -712-8654 Юлия Сергеевна и 8-904-374-6974 Елена
Борисовна.