Уважаемые Новокузнечане!

☑️С 15 по 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. В преддверии этого важного события стартует масштабный проект «ИнформУИК» - адресное информирование избирателей.

С 17 февраля по 7 марта члены избирательных комиссий обойдут всех избирателей в Новокузнецком городском округе и расскажут о предстоящих выборах Президента России.

Все ответы избирателя обходчик сразу будет вводить в мобильное приложение. Жители смогут подробно узнать о сроках, формах и местах голосования, зарегистрированных кандидатах. Тем, кто не сможет прийти на участок, объяснят, как проголосовать на дому.

❗️Обходчики в обязательном порядке используют атрибутику и экипировку: бейдж с указанием ФИО, удостоверение члена УИК с синей печатью, фото и подписью председателя УИК, а также нагрудный знак.

Прошу вас дружелюбно отнестись к членам избирательных комиссий, осуществляющим информационный обход. Кроме того, будьте бдительны и не пускайте в квартиру мошенников, проверяйте наличие у обходчика удостоверения!

1

2

3