Обучение в МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"

с 26.01.2022г осущетвляется в дистанционном режиме

Приказ № 18 от 25.01.2022г. "О введении дистанционного обучения"

Положение о дистанционном обучении

Алгоритм организации дистанционного обучения для учащихся и родителей (законных представителей) учащихся МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»

«Горячая линия» по вопросам функционирования лицея, организации дистанционного обучения

Инструкция по работе в ZOOM

Ресурсы для помощи в освоении школьной учебной программы

Образовательная платформа "Сферум"

СФЕРУМ -  бесплатная платформа для учителей и учеников, созданная компаниями VK и «Ростелеком». Здесь можно проводить онлайн-занятия, совершать видеозвонки, общаться в чатах, делиться документами, составлять расписание уроков и даже вести информационный канал школы. Ученики должны быть зарегистрированы на платформе для возможности общения в чате класса и подключения к онлайн-уроку. Для подключения к уроку необходимо нажать на зелёную кнопку "Присоединиться" в своём профиле в СФЕРУМ.

Инструкция "Как зарегистрироваться на платформе "Сферум" ученику" (ссылка)

Инструкция для учителей по работе с платформой

образовательная платформа "Сферум": https://sferum.ru/